¡Descubre todos los clubs de pádel, distribuidores y puntos de ventas donde puedes adquirir artículos Cartri!

¿Quieres formar parte de nuestro clubs? ¡Ponte en contacto con nosotros!

¡Tenemos packs exclusivos para copatrocinio de monitores y copatrocinio de menores! ¡Pregúntanos!


    DISTRIBUIDORES INTERNACIONALES OFICIALES

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO BELGICA:
    ARRIBA PADEL Charles de Broqueville Laan 20, 8430 Middelkerke, Bélgica www.arriba-padel.com_
    Phone: Jo:  +32 486 209 822  Annick: +32 471 671 860
    Mail: info@arriba-padel.com // cartri.benelux@cartri.com

    Mr Jo Ballet

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO ITALIA:
    Cartri italia by MAPA SPORT
    Via Stazzone 34, 93100 Caltanissetta
    Phone: +39 33 181 2140 
    Mail: mapasportcl@gmail.com // cartri.italia@cartri.com
    Mr Antonio Pace

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO PORTUGAL:
    Rua Lucio de Azevedo 20, 1600-149 Lisboa (Portugal)
    Mr. Carlos Coutinho // Tel. +351 933 013 056
    Mr. Jose Fernandes // Tel. +351 910 875 018
    Mr. Helder Verissimo // Tel.  +351 917 241 076

    Mail: cmacedocoutinho@cartri.com // josemarquesfernandes@cartri.com // helder.verissimo@cartri.com // geral.pt@cartri.com // comercial.pt@cartri.com// cartri.portugal@cartri.com

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO RUSIA:
    Melnikova 21/1Москва, Россия
    Tel: +7 906 742-71-05
    Mail: marcospaillole@yahoo.com // cartri_russia@cartri.com //  sebaspaillole@gmail.com
    Mr. Marcos Mario Sebastián Paillole

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO CARTRI NORDICS:
    Mail: bjorn@heypadel.com // cartri.sweden@cartri.com // cartri.nordic@cartri.com
    Tel: +46 (0)70-2222736
    Mr. Björn Fällås

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO CARTRI COLOMBIA:
    ARMENIA PADEL CENTER
    Via Chagualá km 1,2 Armenia (Colombia)
    Tel: +57 3102618733
    Mail: armeniapadelcenter@gmail.com // cartri.colombia@cartri.com
    Mr. Pedro Nel Hernandez

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO CARTRI BRASIL:
    Rua Julieta Sassi Dreher 593 Bento Gonçalves – RS Brasil
    Tel : +55 54 8402-9951
    Mail: bergamini-bg@hotmail.com // cartri.brasil@cartri.com 
    Mr. Juliano Bergamini

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO ARGENTINA:
    Solano Lopez 2179, Buenos Aires
    Ciudad Autónoma de Buenos Aires 1431
    Argentina
    Tel: +549 1121577444
    Mail: sebastian.aufiero@neotruck.com.ar // sebastian.aufiero@cartri.com
    Mr. Sebastian Aufiero

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO FRANCIA:
    4 Impasse du conflent
    66280 Saleilles, Francia

    Tel. 0683765299
    Mail: vincentbrunet@raquette-padel.com // brunet.vincent@cartri.com
    Mr. Brunet Vincent

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO CARTRI PANAMÁ, HONDURAS, EL SALVADOR, COSTA RICA:
    Avda Balboa, PH Bahia Balboa oficina 10 B, Panamá City (Panamá)
    Tel: 507 6618 3131
    Mail:  cartri.panama@cartri.com
    Mr. Jose Bartolomé García

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO CARTRI DINAMARCA:
    Strøbyvej 52 5450 Otterup
    Tel: +45 28715450   
    Mail: info@cartri.dk
    Mrs. Nina Krebs 
    www.cartri.dk

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO CARTRI PARAGUAY:
    Juliana Insfrán 3465, Asunción, Paraguay
    Tel : +55 5484029951   
    Mail: cartri.paraguay@cartri.com
    Mr. Jorge Ramirez 

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO CARTRI CHILE:
    Presidente Julio A. Roca #932 Punta Arenas, Chile.
    Tel : +56 9 6542 9367
    Mail: cartri.chile@cartri.com
    Mr. Víctor Escalona

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO MEXICO:
    Planta Central de Herramientas Lt 19 Mz 8. Lomas del Chamizal,
    Cuajimalpa de Morelos. C. P.: 05129
    Tel. 5544602459
    Mail:cartri.mexico@cartri.com
    Mr. Alejandro Salazar

    CARTRI U.K. AMBASSADOR:
    21 Cadogan Street, London. SW3 2 PP
    Tel: +44 7766 540985
    Mail: mariana.ellison@cartri.com
    Mrs. Mariana Ellison

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO KUWAIT:
    WATYA CAPITAL. City Tower, Floor 4, Sharq, 13014. Safat. KUWAIT CITY
    Tel: +965 55590950
    Mail: Msa@watyacapital.com // cartri_kuwait@cartri.com
    Mr. Essa Behbehani

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO UCRANIA:
    AKYIV, DOVZHENKO str.3 . UKRAINE. 03057
    Tel: +380966514557
    WhatsApp: +380 63 459 3891

    Mail: cartri_ukraine@cartri.com
    Mr. Valerii Lopatynskyi

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO GRECIA:
    Konstadinoupoleos 20A, 6674. Athens-Greece
    Tel: +306970679770
    Mail: angelosk@padelove.gr // cartri.greece@cartri.com
    Mr. Angelos Kardaris

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO DUBAI:
    Almuraqbat, Salah Aldin. Building 178, Deira. Dubai, UAE
    Tel: +97 106572777
    Mail: cartri_dubai@cartri.com
    Mr. Mohamed Alfalasi

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO SUIZA:
    Baselstrasse 25, 4203 Grellingen
    Tel: + 41 767791043     + 41 786540221
    Mail: swiss@cartri.com
    Mr. David Millan

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO QATAR:
    Tel: 974 7013 0453
    Mail: cartri_qatar@cartri.com
    Mr. Karim

    DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO ISLAS CANARIAS:
    Domingo Monteverde 57,  2°izq. Playa de Arinaga. CP 35118
    Las Palmas de Gran Canaria
    Tel: +34 648 89 95 92
    Mail: distribuidor.canarias@cartri.com // cartri.canarias@cartri.com
    Mr. Suso Ojeda