Nuestros Clubs, distribuidores y tiendas

¡Descubre todos los clubs de pádel, distribuidores y puntos de ventas donde puedes adquirir artículos Cartri!

¿Quieres formar parte de nuestro clubs? ¡Ponte en contacto con nosotros!

¡Tenemos packs exclusivos para copatrocinio de monitores y copatrocinio de menores! ¡Pregúntanos!


DISTRIBUIDORES OFICIALES

DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO BENELUX:
ARRIBA PADEL Charles de Broquevillelaan 20, 8430 Middelkerke, Bélgica www.arriba-padel.com_
Phone: Jo:  +32 486 209 822  Annick: +32 471 671 860
Mail: cartri.benelux@cartri.com

Mr Jo Ballet

DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO ITALIA:
Cartri italia by MAPA SPORT
Via Stazzone 34, 93100 Caltanissetta
Phone: +39 371 330 4532
Mail: cartri.italia@cartri.com
Mr Antonio Pace

DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO PORTUGAL:
Rua Lucio de Azevedo 20, 1600-149 Lisboa (Portugal)
Mr. Carlos Coutinho // Tel. +351 933 013 056
Mr. Jose Fernandes // Tel. +351 910 875 018
Mr. Helder Verissimo // Tel.  +351 917 241 076

Mail: cmacedocoutinho@cartri.com // josemarquesfernandes@cartri.com // helder.verissimo@cartri.com // geral.pt@cartri.com // comercial.pt@cartri.com// cartri.portugal@cartri.com

DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO CARTRI PANAMÁ, HONDURAS, EL SALVADOR, COSTA RICA:
Avda Balboa, PH Bahia Balboa oficina 10 B, Panamá City (Panamá)
Tel: 507 6618 3131
Mail:  bart.garcia@cartri.com // arq21jb88@gmail.com // cartri.panama@cartri.com
Mr. Jose Bartolomé García

DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO RUSIA:
Melnikova 21/1Москва, Россия
Tel: +7 906 742-71-05
Mail: cartri_russia@cartri.com // sebaspaillole@gmail.com
Mr. Marcos Mario Sebastián Paillole

DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO CARTRI DINAMARCA:
Jessens Mole 15, 5700 Svendborg (Denmark)
Tel: +45 23952922
Mail: info@cartri.dk // cartri.denmark@cartri.com
Mrs. Karina Hansen
www.cartri.dk

DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO CARTRI SUECIA:
Mail: cartri.sweden@cartri.com // cartri.nordic@cartri.com
Mr. Lukas H. Lindell // Tel. +46 725117277
Mr. Björn Fällås // Tel. +46 (0)70-2222736

DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO CARTRI COLOMBIA:
ARMENIA PADEL CENTER
Via Chagualá km 1,2 Armenia (Colombia)
Tel: +57 3102618733
Mail: cartri.colombia@cartri.com
Mr. Pedro Nel Hernandez

DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO CARTRI PARAGUAY:
Juliana Insfrán 3465, Asunción, Paraguay
Tel : +55 5484029951
Mail: cartri.paraguay@cartri.com
Mr. Jorge Ramirez

DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO CARTRI CHILE:
Presidente Julio A. Roca #932 Punta Arenas, Chile.
Tel : +56 9 6542 9367
Mail: cartri.chile@cartri.com
Mr. Víctor Escalona

DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO CARTRI BRASIL:
Rua Julieta Sassi Dreher 593 Bento Gonçalves - RS Brasil
Tel : +55 54 8402-9951
Mail: bergamini-bg@hotmail.com // cartri.brasil@cartri.com
Mr. Juliano Bergamini

DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO ISLAS CANARIAS:
Domingo Monteverde 57,  2°izq. Playa de Arinaga. CP 35118
Las Palmas de Gran Canaria
Tel: +34 648 89 95 92
Mail: distribuidor.canarias@cartri.com // cartri.canarias@cartri.com
Mr. Suso Ojeda

DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO ARGENTINA
Del Viejo Tranvía 2952 SAN VICENTE
Buenos Aires - Argentina
Tel: +549 1166424584
Mail: cartri.argentina@cartri.com
Mr. Leandro Cruz

DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO MEXICO
Planta Central de Herramientas Lt 19 Mz 8. Lomas del Chamizal,
Cuajimalpa de Morelos. C. P.: 05129
Tel. 5544602459
Mail:cartri.mexico@cartri.com
Mr. Alejandro Salazar

DISTRIBUIDOR EXCLUSIVO USA
6130 Auburn Lakes Drive,
Spring, Texas 77389
Tel.  +1 (305) 721-4283
Mail: cartri.usa@cartri.com
Mr. Gabor Marquez

 

COMERCIALES ESPAÑA


DIRECTOR COMERCIAL

Victor Caselles // Tel. 637 879 743 // Mail: victor.caselles@cartri.com

ZONA NORTE
Borja Gutierrez // Tel. 661 177 721 // Mail: borja.gutierrez@cartri.com

ZONA MADRID
Diego Agudo // Tel. 650 108 174 // Mail: diego.agudo@cartri.com

ZONA BALEARES
Fabián Arias // Tel. 610 969 709 // Mail: fabian.arias@cartri.com

ZONA ARAGÓN
Jorge Burgos // Tel. 686 047 157 // Mail: jorge.burgos@cartri.com


ZONA ANDALUCIA ORIENTAL

Juan Peñafiel // Tel. 639 751 518 // Mail: juan.penafiel@cartri.com


ZONA ANDALUCIA OCCIDENTAL
Rubén Cascón // Tel. 647 919 517 // Mail: ruben.cascon@cartri.com

ZONA LEVANTE
René Tornero // Tel. 617 335 357 // Mail: rene.tornero@cartri.com

CLUBS, TIENDAS Y PUNTOS DE VENTAS

PORTUGAL

Rua Veloso Salgado 1135, 4450-801 Matosinhos, Portugal
Telf.: (+351) 229 968 020

Estr. da Mata, 8900 Vila Real de Santo António, Portugal

Av. da Universidade, Évora, Portugal
Telf.: (+351) 266 700 698

C/ Rua das Hortas 101 Funchal (Madeira)
Telf: (+351) 291 647 790